Нужны перемены в жизни. Не могу определиться с цветом волос. Хочу подобрать цвет волос, который бы меня молодил, подходил к светлой коже и темным глазам. - вопрос №3625304

изображение из вопроса
05.02.20
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Аля. Перемены могут заключаться не только в изменении цвета волос, это может изменение  прически, имиджа, смена гардероба. Блонд.  не будет  давать желаемого результата,  тот цвет, который на фото очень даже  идет Вам.  Перемены должы быть более существенные, чтобы что-то в жизни изменилось. Подумайте  ) Удачи
05.02.20
Сходите к хорошему парикмахеру, изменение прически и цвета волос иногда помогают женщине «перезагрузиться», поднять настроение. Не жалейте  денег на себя любимую! Удачи Вам!
05.02.20
Здравствуйте. Аля, советую обязательно сменить многое в своей теперешней жизни, пересмотрите свой подход к проблемам. Научитесь во всем видеть жизненный урок. Не все так плохо. 
Цвет волос чуть осветлить на пару тонов, а вот стрижку сделайте не семмитричную. Левый висок немного выбрать( от прибора до уха  по линии бакенбардов), а правая пусть останется с челкой. Когда закончатся ваши внутренние сомнения, вы вернетесь к нормальному состоянию. Утро начинайте с благодарности вселенной и к самой себе. Сильно любите себя. У вас скоро начнутся изменения, но не сидите и не ждите этого, а двигатель навстречу изменениям.
06.02.20
Здравствуйте.
Ваш цвет волос-вам к лицу, яркость добавит окрашивание в морозно-шоколадный!
Обновить образ можно, градуированием прядей у лица, удлиненной чёлкой!
Готовы к переменам-попробуйте едва заметный мерцающий макияж!
Будьте прекрасны.

06.02.20

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store