Уважаемые эксперты, у меня сложная ситуация с зубам и( пока нет нужной суммы и врача, которому я могу доверится)как вы видите разрешение этой ситуации.Наталья, 25.10.1967 - вопрос №3625719

600 p

Дополнение автора от 05.02.20 22:43:37
Нужно 100 тысяч рублей
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация ваша разрешится благодаря помощи мужчины вам. Помощь безвозмездная… вы будете очень благодарны ему..
Весной ситуация разрешится. Не переживайте и не торопитесь.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это для  вас ситуация сложная .  а  для стоматолога    нет. Рентген, осмотр и    нужные действия . Всё   легко и  быстро сделает .  А пока  можете   крутой солевой раствор -тёплый  ,   держать в рту и на этом зубе — боль пройдёт.
Наталья, да, зубы, к сожалению, требуют много денег. Но постарайтесь до 10 мая решить  этот вопрос. Иначе потом  нужно ждать 1 октября, когда опять будет благоприятный  период  для работы с зумами.   (Период с 10 мая до 29 сентября  не рекомендую  для этих процедур, тк как  затем придется что-о переделывать или  сама процедура Вам не устроит )
Я вижу что во второй половине года у вас получится основательно заняться зубами, у вас исчезнет эта проблема, деньги появятся у вас и это будут неожиданные источники поступления для вас. Не стоит разочаровываться. Вашим врачем — стоматологом будет мужчина опытный
Кроме всего прочего, есть внутренняя боязнь стоматологических действий. Подсознательный ужас. Своего врача Вы найдете в частной клинике, для этого обойдете несколько таких. Это будет молодая симпатичная приветливая женщина, всё сделает на наивысшем уровне. Вам понравится и она сама, и ее подход к клиенту.
Здравствуйте, будет хирургич.операция, ставить штифт-что то в этом плане,, в будущем вы найдёте нужного человека врача-надежный. С деньгами идёт помощь от мужчины
ваша проблема решится легко и быстро.Примерно через 4 месяца.
в этом году решите свою проблему… думаю что дешевле найдете врача…
Ситуация разрешится в любом случае, даже если она Вам кажется неразрешимой. Деньги найдете, и процедуру пройдете успешно.
Проблему решите к лету.
При здоровой энергетике и отсутствии негатива такие ситуации не возникают — они решаются на ранней стадии и беспроблемное -надо смотреть что в основе — как правило это что то касаемо родового негатива, если хоть немного повлиять положительно проблема легче разрешится так как о кроются пути решения и придут варианты решений и помощь.
Здравствуйте!
Наталья!
Без вмешательства врача ситуация не исправится.Вам нужно где-то взять деньги, если нет друзей, которые вам одолжат сумму, нужно брать кредит.Пока же нет другого выхода.Весной ы сможете начать уже выходить из этой ситуации и появится надежда.Лечить зуб нужно обязательно-я вижу его разрушение, может даже ставить имплант.
деньги вы найдете, это реально, так же как и реально то, что у вас будет знакомство с мужчиной который вас будет любить.
Поверьте все у вас будет в порядке
Здравствуйте! Деньги будут в ближайшем будущем. Врач достаточно приличный найдется. Пока идут помехи на энергетике, но скоро вопрос разрешится благополучно.
Врача хорошего найдете, оплачивать будете частями, денег наберете, оставить все на потом не предоставляется возможным и поэтому Вы вкрадчайшие сроки решите эту ситуацию, перезаймете деньги у знакомых.
Здравствуйте!

Ваша ситуация разрешится для вас даже лучше и выгоднее, чем вы сейчас планируете.
Так сложатся обстоятельства. В нужное время окажетесь в нужном месте.
Переживать сейчас об этом даже не стоит.

Всех вам благ!