сегодня Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мужчина употреблял ( мефедрон) , можно родиться здоровый ребёнок? - вопрос №3625953

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Ира! Вероятность зависит от частоты и дозировки. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Психологи не занимаются предсказаниями. Наверное, Вам стоит задуматься над вопросом: для чего мне наркоман? Почему я с ним встречаюсь?
Ира, здравствуйте. Важно понимать, на сколько сейчас здоров мужчина и не употребляет ли он наркотики сейчас. Мефедрон сильный наркотик и важно понять, на сколько вероятны рецидивы в  будущем. Ребенок родится скорей всего здоровый, но если отец ребенка «сорвется», то какой пример будет ребенку и какое будущее будет у Вас с этим мужчиной? Подумайте над ответом, на этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!