сегодня Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мужчина употреблял ( мефедрон) , можно родиться здоровый ребёнок? - вопрос №3625953

06.02.20
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Ира! Вероятность зависит от частоты и дозировки. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
06.02.20
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
06.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Психологи не занимаются предсказаниями. Наверное, Вам стоит задуматься над вопросом: для чего мне наркоман? Почему я с ним встречаюсь?
06.02.20
Ира, здравствуйте. Важно понимать, на сколько сейчас здоров мужчина и не употребляет ли он наркотики сейчас. Мефедрон сильный наркотик и важно понять, на сколько вероятны рецидивы в  будущем. Ребенок родится скорей всего здоровый, но если отец ребенка «сорвется», то какой пример будет ребенку и какое будущее будет у Вас с этим мужчиной? Подумайте над ответом, на этот вопрос. Успехов Вам во всем!!!
06.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store