Самарская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такие вопросы1. Уходя на больничный по беременности и родам 9 августа мне выплатили пособие в сентябре, а 1 октября произошла индексация зп, будет ли мне - вопрос №3626018

сделан перерасчёт. Ведь я была на больничном и пособие выплачивается по зарплате? 2. Больничный закончился 26 декабря, зарплата составляла ежемесячно 40000р до сих пор декретные не начислились, вопрос, какая примерная сумма меня ждёт и когда?
1 ответ

Ответы

Невыплаченное пособие по беременности должно пройти индексацию при фактической выплате.

Buh