Здравствуйте, Здравствуйте, в общем такая проблема Пару месяцев назад начало болеть ноги, ныть, выкручивать, вылезли вены, сдавала анализы, все было - вопрос №3626110

нормально по мнению терапевта, но у меня ещё что то было с горлом, вообще оно у меня со школы красное, а тут начало то слева то справа болеть немного, ноги прошли и горло тоже. Делала узи брюшной полости 2 раза все в норме, но первый раз было что то с желчным пузырем, второе диффузное изменение поджелудочной, УЗИ почек в норме, возможно наличие песка, мочевой пузырь и надпочечники тоже в без патологии. По первой биохимии были повышены билирубин и холестерин поэтому отправили на узи. Лейкоциты в норме Неделю назад заболело под правым ребром, вырвало и под конец жёлтым, жидкий стул три дня, По ногам поставили, рентген колена правого оно больше всего болело остеоартроз 1 степени Сейчас беспокоит не постоянно дискомфорт в правом подреберье, отдает в спину и даже в поясницу куда то, в пояснице то справа то слева тянет, слева выскочило что то типо герпеса чешется, вчера горло начало болеть справа иногда першит и кашель редкий,, красное очень, увеличены лимфоузлы вроде бы, наружу не выходят но так немного есть.Я пощупала везде, под мышкой мне кажутся маленькие но прощупываются, в паху совсем маленькие. С чем связана причина лимфоцитов и эритроцитов? Общее состояние нормальное в принципе, пару месяцев назад было как будто орви по состоняию, слабость температура до 37,5, сейчас бывает тоже до 37 но не целый день, и 36,6 и 36,5 36,9 Сон хороший, ничего не беспокоит когда сплю, когда лежу тоже ничего не беспокоит в животе и если удобно лежу поясница тоже не беспокоит, делала флюрографию в январе без патологи
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть ли у вас еще какие-либо проблемы? Сколько вам лет, где трудитесь *(какова степень эмоциональной нагрузки на работе)?