Ситуация: мне 20 лет, родители ежемесячно помогают финансово (у них хороший официальный доход и высокая пенсия). Я инвестирую эти деньги на фондовом рынке через брокера. Как лучше поступить, чтобы - вопрос №3626280

при накоплении солидной суммы вложений / попытке вывода средств и т.д. у брокера и ФНС не возникло вопросов по поводу средств? P. S. Насколько я знаю, такой вопрос может возникнуть, если мои инвестиции превышают официальный доход. Прочитал что обычного подтверждения со стороны родственников может быть недостаточно, счёт могут заблокировать. Не подписывать же ежемесячно договор дарения средств? Наверняка есть более простой способ!
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше подписывать договор дарения денежных средств, если нет официальных доходов.

Buh