Добрый день! )что ожидает самое значимое в течении полугода год? Куда нужно направить внимание и силы в первую очередь? - вопрос №3626337

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

На значимое у вас идет Туз пентаклей. Либо вы получите какой-то очень ценный подарок, либо же вам могут сделать какое-то очень выгодное предложение (например, предложить очень выгодную сделку или новую работу). На что направить силы — Королева пентаклей. Карта очень сильно связана с карьерой, трудом и самораскрытием себя в области профессионализма. Предполагаю, что для сферы карьеры это полугодие будет значимым… и обратите внимание на здоровье. У вас идет карта Повешенный, она часто связана с болезнями ног и спины. С уважением.
Сосредоточиться на работе-карьере… В ближайшем будущем открываются новые возможности и, судя по раскладу, возможности не просто хорошие, а блестящие… Которые выведут вас  на новый уровень материального благосостояния… Будете стоять перед выбором и важно сделать правильный выбор… Есть риск мошеннических действий… Август- сентябрь идет путешествие далекое… Путешествие, связанное с отдыхом…
Здравствуйте, карты подсказывают, что не все гладко и спокойно на любовном фронте, однако силы свои нужно направить в работу или творчество (хобби), чтобы уйти от возможных проблем. У Вас будет поездка, которая принесет позитив и знакомство, которое также Вам будет интересно. Удачи!
Самое главное—ваше отношение к человеку или ситуации изменится в корне, все будет как с чистого листа.
Что исправить— вы ушли с пути правильных поступков, приняв неверное решение, идя так дальше вы рискуете потерять помощь своих Ангелов-Хранителей, надо понять что сделано не так и отказаться от своих планов.
можно сделать анализ по вашей руке.

Здравствуйте. На работе у вас все будет стабильно, возможно увеличение зарплаты. В личном вас ожидает путешествие. Есть риск разногласия с молодым человеком.
Здравствуйте значимые события ожидают вас в карьере возможно вы ставите цель повышение, направте силу туда. По личной жизни вижу отношения с мужчиной стихии воды, отношения хорошие.
Здравствуйте! В в течении полугода 2020 вас ожидают: новые планы, пересмотр привычных позиций, отказ от старого, некая трансформация для улучшения качества вашей жизни. В личных планах, добрые отношения с близкими, любимыми, здесь всё отлично.В плане работы есть переживания, некоторая напряженность, обдумывание своих позиций… Материальная, денежная сторона вас не сильно обрадует, но и не огорчит. размышления о путях прибыли будут занимать ваши мысли. Настрой у вас решительный для продвижения вперёд, есть и силы и желание. Значит вам всё по плечу. Совет карт: Не переживайте, что пока не удается  заработать столько сколько вам нужно — новые планы скоро откроют новые горизонты, новые возможности. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте! В этот период у вас появиться что-то новое в жизни или кто-то, а так же можете начать любые новые дела. Возможно примите решение куда-то поехать отдохнуть, могут пригласить на праздник, либо сходите в гости, встретитесь  с подругами в весёлой компании, поход по магазинам и сделаете покупки для себя. Внимание  и силы направьте на работу, здоровье. Всего доброго!
Эти полгода для вас идут перспективы в работе и именно на ней нужно сосредоточиться.
Здравствуйте! Первое, что идёт — это окончание какой то личной ситуации, когда вы были закрыты и не доверяли, не впускали в свою жизнь кого то или чего то, идёт встреча и праздник, исполнение желания, весёлое время. Так же вы откажетесь от чего то в пользу своего роста и развития, ожидает поездка. Сосредоточиться вам нужно на том, чтобы залечить сердечные раны, откроются какие то тайны, что то перестанет быть для вас закрытым, посетит нежданная удача, связанная с домом, какой то дар получите, или внезапно повезёт так, как вы не ожидаете )
ДОбрый  день. На  первом  месте  -ваше здоровье , которое будет дават  сбой  и от того у вас не все будет  получаться.Обратите на это ваше внимание. Будет хорошее  ваше  здоровье , тогда у вас  все  и будет получаться  по всем  направлениям  вашей  жизни.
Вас ожидает поездка на фоне не очень приятных событий для вас, но это все изменит. Обратите внимание на свое окружение, не всегда те, люди, которые внешне к вам относятся хорошо так думают на самом деле. Есть у вас завистники.
Здравствуйте! В первое полугодие Вам идет успех в делах, финансах, в приобретениях. Далее благоприятные возможности в сфере личных отношений. В течении года, многое намеченное Вами сбудется/
На работу направить силы.
Направьте внимание на здоровье.Все остальное будет развиваться успешно, в том числе, получите долгожданное предложение на работе.
Здравствуйте.вам нужно остановится.понять что первоочередное.кому сделали больно, и кто сделал вам больно.к некоторым людям пересмотреть своё отношение.думаю что в целом всё нормально, но много наломанно дров последнее время.и не всегда это делалось к месту и уместно… поэтому посмотрите на мир вокруг себя.нужно некоторые взгляды поменять.касается людей.и прежде всего близкого вам человека.Удачи вам!
Здравствуйте.В 2020 году всё увидите в истинном свете — всё как есть, если были какие-то секреты от вас — то они раскроются. Иногда вылазит не очень приятная правда (хотя тут все по-разному воспринимают), можете узнать — кто друг, кто враг, кто просто так; некоторые люди и обстоятельства могут раздражать.Вас ждет успех в финансах, именно туда направьте свое русло и начинайте работу на себя.Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире.Начните меняться и все получится.Всех благ!
Значимое в вашей жизни — это развитие серьёзных отношений с мужчиной, направить стоит силы на то, чтобы у вас было спокойствие и я вижу, что удастся обрести именно брак. Спокойствия не хватает для осуществления жизненных задач — но за полгода будет база и в личной жизни и в работе
Здравствуйте.
Направьте основное внимание в этом году на своё здоровье.
Здравствуйте! Силы нужно направить на себя, свои энергетику, здоровье, самореализацию. Когда выровняетесь внутренне, проблем с отношениями и мужчинами не будет. Очень хороший молодой человек просматривается в ближайшем будущем. Будет поддержка от близкой женщины, возможно, мамы. Дела пойдут на ура через полгода или чуть больше.
Здравствуйте!

В данный период у вас разрешение некой волнующей вас ситуации. На сегодняшний день вы в чем-то топчитесь/сомневаетесь. И ситуация разрешится наилучшим образом.
Встреча с мужчиной, который вас воодушевит. Мужчина не с вашего города. Но есть вероятность небольшого недопонимания, когда каждый закроется друг от друга на некоторое время.
Карты советуют не обращать внимания на чужие доводы/мнения, у вас есть своя голова и вам надо самой принимать решения. В семье может ожидаться серьезный разговор, где не получится отвертеться от него. И придется вступить в некий спор.

Всех вам благ!
Направьте все усилия на устранения порчи, насланное женщиной по зависти.
Внимание прежде всего себе, на свое эмоциональное состояние, от этого зависит многое, обязательно берегите здоровье, намечено будет много дел и для этого Вам потребуются внутренние силы и воля. Человек Вы свободный в своем выборе и на своей территории чувствуете себя прекрасно, это к тому, чтобы не тратить свое время на пустые разговоры именно у себя дома. Не засоряйте пространство дома не нужной энергетикой, есть в Вашем окружении люди, которые любят поболтать, а Вы из-за уважения к ним выслушиваете все это, хотя не всегда разговор Вам интересен. И ограничивать Вас в чем то нельзя, только полная свобода во всем и со всеми делает Вашу жизнь комфортной, на это тоже обратите внимание, на то, как люди подают себя и что навязывают. В остальном все в порядке, сами справитесь. Вы, конечно, бываете влюбчивы, но вовремя распознаете человека, кто есть кто и это помогало и будет помогать Вам в жизни не раз. Если будете учитывать все эти не малые детали, все будет значимым и важным.
Здравствуйте Танюша.
Вам необходимо сейчас направить внимание на свое здоровье… почему то по вашим данным выходит что ваше здоровье под ударом… скорее всего придется обращаться за лечением… дадут о себе знать хронические болячки на фоне воспаления.
Теперь, по поводу работы выходят прям какиетто переживания… выходит, что у вас вроде как всё нормально… но, будет момент, когда вам придется искать другую работу… как то вот убрать вас захотят..
Теперь по поводу личной жизни, выходит, что есть молодой человек, которому вы нравитесь… но вы как то неуверенны в нем, что ли… но до конца года у вас выходит предложение руки и сердца и подарок золотой, хороший.
Если остались вопросы, буду рад ответить на них.
Всех вам благ! Берегите себя! Удачи вам!