Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть. Появилось это образование на пальце ноги ещё где-то год назад. В основном не болит. Когда трогаю, то на ощупь как очень твёрдая кожа, а когда - вопрос №3626413

надавливаю на сам ноготь болит. Хотел бы узнать что это за фигня и можно как-нибудь от этого избавится? А то я даже ноготь срезать нормально не могу из-за этого…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо показаться хирургу. Похоже на хондрому.