Может ли быть настолько одинок человек ? Я совсем одна в этом мире . Мне 35 лет , в России 6 лет ( вышла замуж ) .Есть сын , 5 лет . Мама живёт в другой стране , приезжать не хочет в Россию . Я 6,5 - вопрос №3626543

лет не работаю, так как муж говорит: открывай свой бизнес, но я не умею, мне легче работать на кого то. И все эти годы он говорит одно и тоже. Сижу я дома, да ещё и с нами живёт его 81- яя мама. Ребёнок в сад не ходит, так как стоит нам отдать в сад он очень сильно заболевает. В последний раз отдали в частный, а там какая то кишечная палочка была, 5, детей отправились в том числе и мой сын. В больнице лежали, очень испугались. В общем я не понимаю что в моей жизни. Нет человека с кем можно пообщаться. Начались головные боли сильные и ужасное состояние. Разве бывает такое как у меня?
06.02.20
1 ответ

Ответы

Все дети, когда идут в детский  сад  начинают часто болеть. Это частое явление и не стоит так этого бояться. Вам стоит устроиться на работу,  а ребёнка в сад водить. Если вам легче работать на кого-то. Работая в коллективе у вас появятся знакомства и общение.
16.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store