помогите пожалуйста, на меня и мою жену и ребенка, бывший муж посылает всякие подклады, порчи.... мы не знаем что и делать, денег практически нет ... многое потратили, чтоб и отчитаться, но не особо - вопрос №3626548

помогло, работа, здоровье, счастье все под ударом…
5 ответов

Ответы

О чем это вы говорите, Максим? Вы живете в сказке?
Во что человек верит, в том и живет — верит, что вокруг одно дерьмо, в дерьме и живет, верит в колдунов и кащеев — и живет как тряпичная кукла в чужих руках.
Здравствуйте, Максим! Очень удобно все свои невзгоды оправдывать мифическими моментами. Если появятся проблема, стоит прежде всего задать вопрос себе: какие мои действия /бездействия привели к сложившейся ситуации? Подумайте над этим.
Удачи Вам!
Максим, здравствуйте!
Всё действует на того, кто боится. Страх -ваш враг.
 Живите своей жизнью и будьте счастливы.
Здравствуйте, Максим!
Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины своих сложностей? Как вы думаете, что лично вы такого делаете или не делаете, что у вас такая ситуация с деньгами, работой, здоровьем и отношениями?

Шендерова Елена