Здравствуйте. Влияет ли алкоголь на результат теста не беременность. Если да, то когда после приема алкоголя модно делать тест? Просто на упаковке теста написано что нельзя - вопрос №3626643

3 ответа

Ответы

Сейчас модно делать тест в промежутках между приемом алкоголя. Прием алкоголя может повлиять на результат беременности.

Здравствуйте.

Прием алкоголя никак не влияет на количество хгч в моче женщины, и на результат повлиять не может .

Можете проводить тест, если есть задержка менструаций.

будьте здоровы!

Здравствуйте, Варвара!

Прием алкоголя может влиять на результат мочевого  теста на беременность.  Об этом также предупреждают фармкомпании.

Лучше проверьте хгч в крови. Этот результат точно покажет результат.