Смогу ли я в ближайшее время забеременеть - вопрос №3627062

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Елена, для зачатия необходимо иметь регулярные па, желательно жить половой жизнью без контрацепции за сутки до овуляции и в день предполагаемой овуляции: можете рассчитать по циклу и провести тесты на овуляцию.

если беременности нет на протяжении 1 года регулярной половой жизни, стоит обратиться,  на обследование и вам и партнеру к врачам ( гинекологу, андрологу )
И все будет !