После прием (интронозальным способом) наркотических веществ...начали появляться странные выделения(как будто творог мелкий в воде(цвет-белый) Но боли никакой нет. Напрягают сами выделения. Потом они - вопрос №3627108

вроде бы прекращаются, по крайней мере их интенсивность. Может ли это быть просто способ очистить организм или это уже признаки болезни? P.s простите за подробности, но может это важно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Это признаки кандидоза (молочницы).
Надо сдать мазок пцр и выполнить бакпосев. И затем назначать лечение.

Если нет жалоб, кроме на эти выделения, то рекомендуется только спринцевания теплой водой. Флора сама восстановится и выделения пройдут.