Здравствуйте, появился прыщ на члене, при касании побаливает, что это может быть и как лечить? Прикрепляю фото. - вопрос №3627258

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
По фото, это скорее всего фолликулит -воспаление волосяного фолликула, если он единичный, такое бывает, обработайте хлоргексидином, перекисью .

Если он не единичный и есть ещё высыпания -нужно сдавать анализ мазка на инфекции .

и браниться или дерматовенерологу, или для начала к урологу .
 Будьте здоровы!