Можно ли заменить Трибестан чем нибудь другим ,ну например Кластелбелгитом или нет? - вопрос №3627432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наргиза!

Нельзя менять. Это не аналоги.

Препараты имеют разные  фармакологические действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наргиза здравствуйте.
оба препарата могут применяться в лечении мужского бесплодия, но это абсолютно разные препараты !!!
и по действию и по составу !

друг на друга их менять нельзя !
трибестан растительный препарат влияет больше на улучшение эрекции .
клостилбегит антиэстрогенное средство, которое назначается по четким показаниям при гормональных нарушениях .

удачи вам!