Добрый. Мне 6 дней назад сделали лапараскопию. Кистозные яичник. Подскажите. Сколько половой покой длится? - вопрос №3627599

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если данная операция была произведена из за невозможности забеременнеть, и целью дальнейшего планирования беременности, то никакого полового покоя. Минимум 7 дней.

Сразу надо приступать к планированию беременности.

Все индивидуально. От одной до 4 недель, в зависимости от причины, объема и цели операции.