Как можно описать мои отношения с этим человеком? (Олег, Ольга). - вопрос №3627897

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Взаимный интерес, девушка пытается привлечь внимание, и поэтому в общей компании может быть чересчур активна.
Не прочь заигрывать. Но чувств нет.
Хотя будет и дальше продолжать себя так вести.
Мужчина же влюблен в другую, а с данной девушкой надеется найти возможно свое счастье/утешение, ибо с той кто по сердцу – не получаете.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимное  притяжение, хорошее общение  и хорошие друзья  и взаимные  чувства., но мужчина не  спешит  его пока на сейчас все   устраивает. И он принимает свое решение, как дальше  ему быть и переходить ли на другой  уровень вашего с ним  общения.
между вами хорошие добрые отношения и главное перспективные
Здравствуйте! Непостоянные отношения, но есть интерес друг к другу, и есть мощное взаимопонимание в ряде моментов.
Я вижу что у вас хорошая совместимость в ваших отношениях, эти отношения будут ещё перспективнее, вы тянетесь друг к другу и я вижу, что у вас удастся выстроить прочный союз с именно  серьёзными отношениями. Сейчас он выбрал глухую оборону, не даёт вам конкретики и есть то, что утаивает. Но я вижу что вы будете вместе по итогу
Есть чувства присматривается,, но мужчина не свободный
Безответные чувства, не сбывшиеся надежды и уже отчаялись, но надежда не покидает, что все сможете наладить и найти точку соприкосновения с ней.
Связь сильная  между  вами .   Неудовлетворения   и  недостаток внимания   у Ольги   .Олег   считает    что  всё в порядке. Отношения   будут продолжаться — это видно.
Вопрос задает Ольга.
Олег много и часто думает о вас. Вас обоих — т.е. о вашем возможном будущем.
Стадия -когда «просто о Вас» — влюбленность и эйфория -уже пройдена..
У вас часты паузы — сейчас одна из них(?)
Олег не может решиться кардинально изменить свою жизнь, свой путь..
Был момент — когда уже был вот вот у решения.Но не хватило пороху.
Сейчас ситуация затянется ещё на долгое время… И все пока останется -как есть. Непонятно для Ольги… Да и для Олега муторно.

Скорее всего связаны делами общими или работой. Мужчина может думать, что какое-то медленное, постепенное продвижение к его цели в отношении девушки происходит, но ситуация какая-то рутинная, будничная. Девушка думает, что он весьма настойчив и упорен, даже уперт и будет идти до победного конца пока не реализует задуманный им план. В окружении девушки возможно есть еще лицо, не равнодушное к ней.
Как описать «Немного чего-то не хватает».
Дружеские, эмоциональные, ознакомительные)) Кто-то несвободен в действиях/принятии решений
Сейчас занят
Борьба, игра, дух соревнования,

подробно с видео https://youtu.be/AapLughE0Gc
Везет тому, то упорно добивается своего, на то она и девушка, чтобы сразу не соглашаться, сможете ее расположить к себе, она уже скучает без Вас.
Здравствуйте. Очень интересная вы с ним пара. Прям дополняете друг друга..
Но оба вы прям чувства испытываете взаимные… хотя бывают недопонимания у вас.
Но почему то вот вышло, что вам кажется что мужчина может что то скрывать от вас, либо изменять вам.
Но это пустое… хоть характер у него и не простой, но к вам он с чистой душой.
Всех благ вам! Любви и Благополучия!
Здравствуйте!
Парню нравится девушка, но отношений нет серьезных между ними. Нет близости в отношений. Девушка может отстранятся от этого парня. Но все здесь зависит от химии. Перспектива может быть.

@ SOFIA CHERNAYA