Здравствуйте,мне 18 лет,после неудачного полового акта выпила таблетку эскапел.Через 7 дней началось кровотечение,прочитала в интернете ,что это является нормой,вплследствии чего ждала около недели и - вопрос №3627966

пошла гинекологу.Прописали регулон пить 21 день, в первый день 3 таблетки, второй две и в последующие по 1.Хотелось бы узнать после этих 21 дней нужно будет принимать ещё эти таблетки или нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Если у вас регулярная половая жизнь, то принимайте регулон в постоянном режиме по схеме контрацепции.

Если половые контакты бывают очень редко, то рекомендуется предохраняться презервативом.
Экстренную контрацепцию можно принимать 1 раз в 6 месяцев.