В каких случаях и в какой форме лучше признаться мужчине в любви первой? Или лучше вообще этого не делать до того, как признается в любви он (если признается)? - вопрос №3628097

Может ли мое такое признание повредить отношениям?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Может ли мое такое признание повредить отношениям?» — узнаете об этом только когда признаетесь. Но если Вы хотели предсказания — Вам в эзотерику.
Если вы оба вместе уже давно, ходите за ручку, он за вами ухаживает, тогда можно и сказать о своих чувствах первой.
А если вы просто увидели мальчонку и внутри вас загорелось желание. Это явно не тот мужчина, который будет с вами всю жизнь.
Здравствуйте, Вы можете ориентироваться, учитывая подробности ситуации, особенности вашего общения с мужчиной, взаимоотношений в целом. Что Вы ожидаете от признания в любви первой и почему  возникла мысль о признании, для чего Вам это необходимо — вопросы, которые стоит рассмотреть.
Здравствуйте!
Отталкивайтесь от своих ощущений и желаний. Если хотите признаться, можете это сделать корректно и грамотно. Расскажите мужчине о том, что вы чувствуете рядом с ним или когда думаете о нем. Делайте акцент на его индивидуальных особенностях и на то, чем он привлек ваше внимание! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Доброе утро! Почему бы и нет? Если он сам не решается признаться, то будет рад, а если признание повредит отношениям — то зачем они такие нужны. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Универсальные рецептов не существует. Все люди разные и ситуации разные.
Кого-то признание в любви обрадует, а кого-то испугает или напряжет.
Чтобы ответить Вам нужно знать конкретно Вашу ситуацию.
Так что Вам лучше обсудить тему с психологом.
Либо полагайтесь на интуицию.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы думаете что есть универсальные и одинаковые для всех правила, случаи и форма определяющие порядок того как признаваться в любви и психологи его знают? Что вас тревожит в отношениях? Что для вас значит это признание? Что у вас происходит?
Добрый день, Уважаемая Аноним! Как бы феминистки сейчас не забросали меня помидорами, я повторю аксиому, которая заложена самой природой: активность должны проявлять мужчины в большей степени, нежели женщины. Я не говорю, что Вы должны быть унылым безынициативным растением. Ни в коем случае. Вы должны подвести мягко и мудро мужчину к этому признанию. Нежностью, заботой, так, чтобы у него это просто вырывалось из груди. Но пусть первый скажет он. Ведь в природе мужчины- добиваться. Откуда вы знаете, что у него настолько же сильные чувства, как у Вас? А узнав, что он уже влюбил Вас в себя, ему может стать не интересно. Как показывает моя  практика, отношения, где женщина первая говорит о серьезных чувствах редко заканчивались хэппи эндом. Мужчине часто становится неинтересна побеждённая женщина. Всегда он должен чувствовать, что полностью он ещё не завоевал Вас и вы выбираете лучшего для себя и своих будущих детей. Впоследствие, когда у Вас все станет уже на более серьезном уровне, ему польстит, что лучшим оказался Он. И ценит он Вас будет ещё сильнее за разборчивость и хороший вкус)))))) Вот тут то и можно не скрывать чувств. Всего хорошего Вам. Более подробно можем решить этот вопрос на консультации.