Отношения с партнером. - вопрос №3628247

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли в отношения устраивать с партнером вечер откровений? когда можно будет общаться на любые темы? вечер будет заключатся в том что разрешить друг другу общаться на любые темы без рамок ограничений по вопросом и действиям… как эту идею преподнести партнеру? и на ваше мнения такое вообще стоит делать или это плохо отразится на отношениях?

Ответы

Николай,

это может отразиться на отношениях по-разному.

Если Вы спрашиваете, как эту идею преподнести партнёру — то, по всей видимости, Вам эта идея импонирует.

А можете ли Вы сказать, зачем Вам это ?

А теперь можете партнёру сказать о своём желании провести такой вечер.

И если он(а) спросит «зачем?» — у Вас уже есть ответ.

Но Вы же понимаете, что партнёр имеет право как согласиться, так и отказаться,

верно ?

Доброе утро, Николай! Решать, что и как делать, — только Вам самому. И конечно же, нужно предварительно договориться с партнёром, потому что в эту игру нужно играть вдвоём. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Николай! А зачем вам такой «вечер откровений»? Что вы хотите сделать таким образом?
Должен быть не вечер откровений, а отношения откровенные. Где каждый может спокойно и без осуждения, удара словом, издёвки, сарказма высказать все свои чувства и эмоции: Что она чувствует? Что она думает? Что она хочет? И наоборот Что чувствуете, думаете и хотите вы от этих отношений. И что готовы делать. Главное принимать это искренне и отвечать тоже. Искать точки соприкосновения и развивать отношения.
А если у вас будет один день откровений. То где гарантия, что там будет всё честно? Если остальное время вы не откровенны.……