Здравствуйте после чистки вакуумом,начались месячные 26 января и до сих пор идут,но не сильно.Сегодня на приеме мне выписали из за этого таблетки,2 последних припарата у меня есть,1 пока нет - вопрос №3628258

возможности купить.Можно ли пока пить их без первого припарата???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

дело в том, что самый то необходимый препарат в вашем случае и есть 1- транексам -это кровоостанавливающий препарат .

Если он не по карману можете его заменить дициноном .
А те 2 можете начать принимать, да и без 1 го .

Но гемостатический препарат необходим .

будьте здоровы!