Всем привет, такая ситуация, встречаюсь с мужчиной-тельцом 3 месяца. Вместе не живем. Отношения начинались прекрасно: уделял много внимания, дарил цветы, постоянно звонил и писал постоянно хотел - вопрос №3628284

увидеться, даже стихи писал, но по истечению 2 месяцев все пошло на убыль: стали видеться 1-2 раза в неделю, звонить и писать тоже реже стал, объясняя все тем, что он работает круглосуточно(такси). Я его начинаю спрашивать почему все изменилось, он говорит, что также любит и хочет видеться чаще, но надо работать, так как есть долги, но мне не вериться, что за день нельзя найти хотя бы полчаса, чтобы увидеться, так как раньше он находил время. Я начинаю ему говорить, что нужно менять работу, он говорит, что работы никакой подходящей нет и пока он ничего не может изменить. На все мои предложения провести время вместе один ответ-я работаю. И еще его постоянно нужно уговаривать заниматься сексом, сам он очень редко проявляет инициативу, меня это очень обижает, я ему начинаю высказывать, а он говорит, что все хорошо и у него есть ко мне желание, просто сильно устает из-за работы. Позавчера, я говорю ему, что надо чтобы что-то изменилось, чтобы он брал хотя бы пару выходных в неделю, чтобы находил хоть немного времени на меня.Потому что я так дальше не могу, зачем нужны такие отношения, если мы в основном по телефону общаемся. Он говорит: ну давай тогда ты будешь работать, а я буду сидеть дома. И что он ничего изменить пока не может. И все, мы закончили разговор. После этого я решила, что больше так не могу, что хочу, чтобы что-то изменилось, когда позавчера вечером он перезвонил я не взяла трубку. Вчера он вообще не звонил и не писал, теперь мне кажется, что я что-то сделала не так и, что я виновата и что он больше мне не позвонить и не попытается со мной связаться. Что мне делать в данной ситуации? Стоит ли первой позвонить или написать?
4 ответа

Ответы

Дарьяна, да.

Первой позвонить или написать.

А если это не совсем то, чего Вы хотите — то обратитесь за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Всего Вам доброго.

Доброе утро, Дарьяна! Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Дарьяна! «Что мне делать в данной ситуации? ». Первое, что нужно сделать, это проанализировать её:
«Я начинаю ему говорить, что нужно менять работу», «он говорит, что работы никакой подходящей нет и пока он ничего не может изменить. ».
" говорю ему, что надо чтобы что-то изменилось", «Он говорит: ну давай тогда ты будешь работать, а я буду сидеть дома. И что он ничего изменить пока не может.»
" я так дальше не могу, зачем нужны такие отношения."
«Стоит ли первой позвонить или написать?»- смотреть пункт один. Нужны ли Вам такие отношения?

Здравствуйте, Дарья!
«Что мне делать в данной ситуации?» - В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.