Душанбе

Здравствуйте! Мой сын находиться в территори России на лечение с 3 месячной прописки. После истечение прописки без пересечение границы мы можем продолжать длителный время лечение? что нам нужно - вопрос №3628318

сделать, чтобы сделать это? 03:39:33Мы должны выйти без депортации
1 ответ

Ответы

Пересечение границы Вам не поможет. Есть правило 180 дней. Надо уезжать из РФ.

Buh