Здравствуйте, пью Линдинет20 с первого дня МЦ щас идёт 7 перерыв, и тошнит и мажет чуть, это месячные? Болит только спина А ещё на 10 таблетки был незащищённый половой акт, парень внутрь не кончал - вопрос №3628493

есть риск что уже забеременела?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина .

если вы все 9 дней до па принимали препарат во время и без пропусков, то контрацептивный эффект сработал, и беременность исключена .

Иногда в первые месяцы приёма кок такие побочные явления бывают -тошнота, и скудные менструации, отсутствие.

Сдайте анализ крови на хгч, или хотя бы тест на беременность, и продолжайте прием кок дальше по схеме .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Алина!

Беременность можно исключить на 100 процентов, если ОК вы принимали строго по схеме без пропусков.

Если были пропуски таблеток, то надо сделать или ультрачувствительный тест, или сдать кровь на хгч.

Данные признаки, тошнота и кровомазанье — это побочный эффект линдинета, которые могут наблюдаться в первые 6 месяцев приема.

Если вас это будет беспокоить, то можно менять этот ОК на другой с другим содержанием гормонов.