Здравствуйте.До наступления месячных 2 дня.грудь сильно начала болеть дней 6 назад.тест показал сегодня слабую 2 полоску.грудь почти переста болеть и сдулась.все плохо? - вопрос №3628571

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья .

Это лишь косвенные признаки беременности, и их отсутствие, исчезновение не означает, что есть патологическое течение беременности!

у многих вообще не бывает токсикоза, и все протекает хорошо ) Это не показатель .

Точный ответ о наличии беременности даст анализ крови на хгч, в динамике если сдадите через 2 дня при нормальном течении беременности хгч увеличится в 2-3 раза от исходного .

Окончательно как развивается беременность покажет узи органов малого таза.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Надо сдать кровь на хгч в динамике 2 раза через 48 каждый. Если не будет динамики нарастания, то скорее всего беременность не развивается.

Анализ крови на хгч покажет точный результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия.

Тесты в самом начале дают ложный результат, так как в моче хгч появляется позже.