Здравствуйте, в последнее время не могу даже нормально встать с дивана начинается сильное сердцебиение одышка и слабость в ногах, на ЭКГ незначительная гипоксия ,анализы в норме, узи показало - вопрос №3628711

пролапс метрального клапана 0 й степени.мне 27 лет, год назад родила ребенка, в это время переболела сильным бронхитом.пол года назад начались приступы в виде панических атак, на данный момент они происходят по два раза на день, щитовидки проверяла все в пределах нормы.Подскажите куда ещё нужно обратиться, потому, что иногда у меня бывает такое ощущение, что сердце просто остановится.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы получить обоснованный ответ, необходимы некоторые уточнения (ЧСС, характер одышки и т.д)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться к психотерапевту. Необходимо убирать панические атаки. Вы устали, загружены, много дел, поскольку маленький ребенок, поэтому и срываетесь. Нужна помощь специалиста и постепенно все придет в норму.