Хочу вернуть человека - вопрос №3628796

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Для этого опишите подробнее вашу ситуацию. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Руслан! Расскажите более подробно о Вашей ситуации.
Здравствуйте, Руслан! А что вы хотите от психологов?
Добрый вечер, Руслан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!