Какие события меня ожидают в ближайшие годы: свадьба, беременность, большой материальный успех? Опишите, пожалуйста, что увидите - вопрос №3628818

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

в любви перемена я на сердце вашем вижу любовь, вы любите мужчину и задаетесь вопросом? а что он чувствует в отношении меня? вижу его и разговор, будет приятная неожиданность .
в плане финансов тут вы поймаите удачу как говорят за хвост.

Свадьба и беременность будет у вас.В финансах стабильность
Беременность и свадьба.Это вначале.Потом-и все остальные сферы.
Здравствуйте. В ближайшие 2 года
Общее позиции годов
В вашу жизнь войдет нечто важное и прекрасное, или что получите в подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший вас радостью, счастьем и благодарностью. Оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье.
Работа и деньги
Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или — теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.
Любовь и отношения
Радости и просто гармоничные отношения, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. Вполне может быть свадьба.
Здоровье
Прекрасное здоровье, положительная динамика.
Совет
Просто не забывайте о ценности того, что у вас есть. Как правило, люди по-настоящему понимают это, лишь когда теряют то, что имеют. Постарайтесь не попасть в эту ловушку и берегите то, чем вы обладаете.

Будьте счастливы и всего вам доброго.
С УВ Виктория
будет не только успех, но и разочарование
Чтобы надеяться на хорошие события в будущем, надо убрать с себя негатив, насланный женщиной, черная зависть.
летом у вас знакомство с мужчиной лет на пять старше вас, которое приведет к серьезным отношениям, т.е браку, дети рождение, двое мальчик девочка в браке, сам брак официальный в течении 1,5 лет
Здравствуйте! Материальный успех Вам гарантирован, хотя и не быстрый. Свадьба года за два как минимум. Ребенок еще один будет.
Финансово вы будете себя хорошо ощущать, также я вижу у вас успехи и в личной жизни, у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, я вижу что мужчина сделает вам предложение в этом году
Будет свадьба и беременность, а большой материальный успех приобретете с годами и упорным трудом.
Здравствуйте

свадьба вобще уже почти на подходе
ваш мужчина души в вас не чает и желает всегда быть рядом
просто это пока вопрос времени
беременность пока ближайшие 2-3 года расклад не показал
финансы будут радовать, огромного куша не словите, но и нуждаться не будете
тем более тут помощь от мужчины  бцдет и вам станет намного легче

всех вам благ!
В этом году гр брак.
Умеренность, успех во всем, на всех фронтах. Стабильные семейные отношения с мужчиной.
Ваша жизнь уже координально начала меняться, все будет и свадьба и красивое торжество, любимый уже думает, чем Вас еще больше удивить и готов ради Вас на подвиги. Повезло Вам с мужчиной, будете окружены его заботой, вниманием и любовью, будете чувствовать себя настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной. О материальном он уже думает и обо всем позаботиться, доверьтесь ему.
Здравствуйте. Свадьба у вас выходит через год-полтора… беременность через года два..
Материальный успех у вас четко выходит через свое дело..
Всех вам благ! Остались вопросы?! Буду рад вам помочь.
Удачи вам!