затримка критичних 2 тижні, зробила узд кістове утворення в яєчнику та ендометрій 13мм,що робити? - вопрос №3628843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иванна!

Если беременость исключена в вашем случае, то ждите менструаций. Так как она скоро начнется, судя по эндометрию.

Если были па без защиты, то надо исключать беременность.  Поэтому сделайте вначале тест на беременность.

Кисты яичников могут давать задержку менструации.