Вспоминает ли мужчина? - вопрос №3628886

600 p
Что думает?
Он311080

Дополнение автора от 08.02.20 18:02:55
Она2710
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Этот человек решил расстаться с Вами… Но думает о Вас постоянно, вспоминает каждое мгновение проведенное вместе и его очень тянет к Вам.
Здравствуйте, думает о женщине темноволосой, лет 35±. Злится, но хочет написать/позвонить.  Вину свою чувствует, но не признает, не скажет об этом.
в мыслях девушка младше примерно 5-7 лет.
сейчас как то работа в мыслях свои дела.
вспоминает ли? да.
 и возможно медленное восстановление
Вспоминает да,  но пока что ничего кроме воспоминаний у него к вам,  пока не готов  к  шагам в  вашу  сторону.
Здравствуйте! Вспоминает, но делать ничего не хочет. Ему сложно делать шаги, когда время проходит.
Вспоминает. Имеет сильные чувства, но не менее сильные сомнения которые мешают развитию отношений. Я вижу что с мужчиной будет развитие отношений, но только после середины Марта
Вспоминает.
Все что могло быть не получилось.

Частые мысли. Думает о воссоединении и встрече. Роментике и чувствах.
И в споминает и думает о вас  тоже, надеясь все же с вами  встретиться и вас увидеть.
Вы даже чувствуете всем своим нутром, что он живет своей жизнью, и назад оборачиваться не любит. Для него ушедшее однажды уходит навсегда. А если и вспоминал несколько раз, то тут же гнал эти мысли прочь, потому что сознаваться в своих ошибках ему не пристало. ( Ошибка, что так невзначай разорвал отношения, которые были, по сути, чистыми, искренними).
вспоминает… но ничего менять не собирается…
Да он вспоминает о вас.
Здравствуйте!

Воспоминания конечно же есть, но не думает о том чтобы как то восстановить общение.
Наоборот пытается от это абстрагироваться.

Всех вам благ!
Вспоминает но старается создавать в этом меру, силой воли ограничивает себя в мыслях, и считает это правильным.
Мысли есть и довольно частые, есть сомнения о правильности своего поступка по отношению к вам.
Мужчина страдает от любви к вам. Он даже не надеется на то, что вы снизойдете до общения с ним. Он находится в депрессии, не может нормально жить, понимая, что вы, скорее всего, не будете с ним.

Часто вспоминает и никогда не забывал, ему есть что вспомнить о Вас.
Да вспоминает… о вас хорошие мысли… он идет эмоциональный мч но умен… высшие образованием идет… работа компом документами… он идет лидер и ревнив… а еще умеет накручивать… вот вы идет больше о нем скучаете думаете больше а он тоже о вас думает но в меньше степени чем вы… вы видно поставили какое то барьер чтоб он сам первым писал или позвонил или общался… ну это хорошо… если убрать сомнении не уверенность от него то он вполне нормально к вам относится.такое чувства ему надо больше доверия а так чувства к вам был и есть а чувства искренный и любовный.
Здравствуйте. Да, вспоминает вас, прям думает он о вас… думает только хорошее… вспоминает общие моменты ваши с ним… должны с ним поговорить вы..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Да, думает о вас. Встретится хочет и увидеть вас. Давно не виделись.
Да, иногда вспоминает и мысли положительные у него. Но, не смотря на это, ваши дороги уже разошлись, восстанавливать отношения нет возможности и смысла.