Здравствуйте у меня проблема я принимала на протяжении 21 дня противозачаточные Регулон не пропускала у меня задержка один день это нормально или беременность? - вопрос №3628888

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даяна!

Беременность можно исключить в вашем случае, так активно вы принимали ОК строго по схеме и без пропусков.

Кровотечение отмены вовсе ремня приема ОК, регулона в том числе, могут выпадать из цикла или нескольких циклов. Это норма. Лечить это не надо.

Рекомендую продолжать прием строго по схеме.