Будет ли в этом году работа с хорошим доходом или все наладится на прежней? - вопрос №3629109

Здравствуйте, на работе с прошлого года доход сократился, раньше были премии, теперь нет вообще, а оклад у меня средний и без премий меня такие доходы не устраивают.Я планирую купить машину в этом году и, соответственно, нужен хороший доход, чтобы я смогла платить кредит и еще на жизнь оставалось.С текущей работой это нереально, я еще с того года в поиске, но пока ничего.Удастся ли в этом году перейти на более высокооплачиваемую работу или здесь все наладится в плане доходов, в чем я сильно сомневаюсь.Мария 24.02.1983,23:35, г.Ступино Моск.обл.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вторая половина года есть вероятность перемена в работе, но надо будет хорошенько подумать, так как работу найдете с зарплатой выше, а условия будут в сто раз хуже, думаю, еще придете с вопросом, о переходе на новую работу. Предпочтительней найти вариант   надежной работы.
Здравствуйте!
Для вас определяющим в этом году станет период апрель-июль. Наибольшая вероятность — весь апрель + первая половина мая. Не ясно какое решение примете к тому времени (останетесь на прежней работе или новая поступит), но аспекты связаны с кардинальным преобразованием именно профессиональной сферы и получению нового опыта. Плюс есть аспекты, которые отвечают за прилив энергии вам в помощь и усиленную интеллектуальную работу. Какое бы вы решение не приняли к апрелю (даже кажущееся сейчас авантюрное и слишком смелое), начинание окажется удачным именно в этот период и прибыльным. Главное, не бояться перемен в этот период.
новая будет работа, перспективная и стабильная…