Здравствуйте. С недавнего времени начались панические атаки, кардионевроз или кардиофобия. На фоне панических атак прошла врачей. Сделала ЭКГ врач сказала там все в норме, прошла узи сердца, у меня - вопрос №3629137

ВПС. Но он у меня с самого рождения стоит. Щас собираю справки что бы по электронной почте отправить в бакулева. Кардиолог мой мне объяснила, что ни чего страшного в этом нет и надо все по плану собирать документы на квоту и справки. Что я живу с этим пороком всю жизнь и ни чего страшного не случится. Меня никогда не мучало сердце оно и сейчас не тревожит кроме как экстрасистолы. Сейчас я начала считать пульс из за тревожного состояниия. Все было нормально, потом как то резко по пульсу почувствовала два удара прям замедление такие я испугалась, думала это все. Потом из за страха пульс начал после двух этих за медленных ударов нормально стучать… Экстрасистолы бывают так бьют, что голова может кружиться. Очень страшно такое состояние, особенно сегодня после этих двух ударов медленных. Подскажите пожалуйста, что это могло быть, не опасно ли для жизни, не произойдёт остановка сердца?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина. Вы вот дело пишете — панические атаки, кардионевроз, но тогда зачем Вы тратите деньги и время на все эти обследования, но не пытаетесь вылечиться от своего невроза??? Это ведь возможно даже в онлайн.