как он 12.07.1985. Анатолий ко мне относится? 3.11.1983. - вопрос №3629239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий к вам относится  серьезно, хочет развивать отношения. Но конфликты могут быть вызваны тем, что ему необходимо чувствовать себя лидером. Позвольте ему самому делать шаги в развитии ваших отношений. Ничего за него не решайте. Дайте ему  возможность самому о вас заботиться)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть  интерес симпатия