Здравствуйте, я со своим мужем пытаемся завести ребёнка уже как два месяца, пытались мы завести с 20 января по 1 февраля, каждый день без отдыха, была у меня овуляция 20 января, 3 февраля начались у - вопрос №3629344

меня месячные, закончились они у меня не как обычно, обычно они идут 5 дней а закончились через 3 дня, на 4 день немножко помазалось с утра и все. 6 февраля вечером начало тянуть низ живота и сейчас так же продолжается. Проверяла тест на беременность 7 числа, показало отрицательно. Я бы хотела поинтересоваться может это связано как то с беременностью или какие то проблемы со здоровью?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Может быть  беременность. Тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.
Так как в моче хгч появляется значительно позже, чем в крови.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч, который  точно покажет результат уже на 10 день от предполагаемого зачатия.