Здравствуйте медицина ❤️❤️❤️ Могу ли я быть беременно до месячных еще 10 дней но тест показывает одну полоску Беременность мы ожидаем но вот случится ли это чудо В том месяце не вышло Пошли - вопрос №3629401

месячные но с задержкой🥺🥺🥺 Все боюсь сколько можно так пытаться Не муж не я не болеем не чем нет не у него не у меня проблем Как нам быть ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алия .

тест может не показать положительный результат за 10 дней.
точный ответ на таком сроке даст анализ крови на хгч! можете хоть завтра сдать его .
Беременность можно ожидать на протяжении 1 года регулярной половой жизни, это нормально .
если вы планируете беременность уже больше года, необходимо обследование пройти и вам и супругу ( анализы крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, узи органов малого таза, мазки на инфекции… и т д, супругу спермогтрамму и мазки на инфекции)

весь период планирования принимайте фолиевую кислоту.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.