Здравствуйте Всегда за неделю до месячных болела грудь,что даже больно было дотронуться В прошлом месяце все было без задержек,начались 31 числа В январе Сегодня 9 февраля,но месячные у меня всегда - вопрос №3629405

сдвигаются на несколько дней и по подсчетам должны были начаться 4 февраля, но не идут, уже 6 день задержки и грудь не болит так как раньше Тест делала вчера на 5 день задержки три штуки от разных фирм все отрицательные, да и полового акта не было Вот не знаю что делать очень сильно переживаю всегда насчет этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Адэлина.
вероятнее всего у вас был ановуляторный цикл, на фоне гормонального сбоя, возможно были стрессы, переезды… такое иногда происходит;
это не страшно, задержки до 10 дней, просто наблюдаем -т.е ожидайте менструации до 10 дней задержки, если их не будет, нужно идти делать узи, для назначения индукции менструаций.

если такое будет повторяться стоит сдать анализ крови на половые гормоны!

будьте здоровы!