Здравствует,у меня обнаружили аденому гипофиза.Я хотела узнать где можно оперироваться без проникновения в череп путем лучей лазаря или кибер ножа.Размеры аденомы 12мм16мм10мм - вопрос №3629542

Ответы

Имеете в виду лучи лазЕра или гамма нож. Можно без квот в ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» в Минске.