Якутск

Добрый день! Я принята на декретную ставку по срочному трудовому договору, отработала 3 месяца и планирую в ближайшее время забеременнеть. В при таких обстоятельствах мне полвгвются все теже выплаты, - вопрос №3629556

что и если бы я работала по основному трудовому договору?
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» Вам положено пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком.

Buh