Добрый день! Беременность 12 недель , врач выписал для лечения воспаления свечи гексикон, вчера поставила утром и вечером, сегодня утром появились выделения с кровью, вызвала скорую, когда она - вопрос №3629691

приехала выделения с кровью прекратились, свечи больше не ставила. Боли не было, живот не тянуло, поставили на всякий случай кровоостанавливающий укол. В больницу не повезли так выделения прекратились. Сейчас тоже ничего не болит и выделений нет. Могло это быть просто из за свечей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Могло быть и-за гексикона.

Поэтому лечение гексиконом и другими препаратами  надо назначать во 2м триместре .

Не переживайте и спокойно вынашивайте свою беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна .

розовые, сукровичные выделения могли появиться из-за свечей .
но не красные, тёмно-коричневые .

При любых кровянистых выделениях из половых путей во время беременности, необходимо исключать отслойку, и угрозу прерывания беременности.
Вам стоит пройти узи органов малого таза.

свечи продолжайте вставлять для лечения .

будьте здоровы!

Кровянистые выделения во время беременности не являются нормой. Возможно, они появились на фоне приема свечей. В таких случаях прием их прекращают и выясняют причину появления кровянистых выделений, даже если они прекратились