Что можете сказать о паре Леонид 18.06.1993 и дарья 20.12.1991,как будет развиваться общение,семья,дети будут ли? - вопрос №3629827

1500 p
DiЗолотой
45 ответов

Ответы

Общение будет развиваться положение но как семью вас не вижу… будут обстоятельства что разведут ваши дороги по сторонам.
Добрый день. Отношения будут долго идти к свадьбе, будут разрывы и прекращения общения, но шансы велики
Здравствуйте.
Влюбленность у обоих есть и взаимный интерес. Страсть у мужчины идет в отношении девушки сейчас. Отношения будут развиваться и получится прочный союз. В семье два ребенка идет.
романтический тип брака, понравились друг другу сразу, но вы противоположности и можете просто коснуться друг друга и разойтись, или привязаться друг к другу… возможны конфликты на пустом месте… он безусловно будет для вас защитником и вы его воспримите как мужчину, лидером… начальная совместимость по 4 системам неплохая, если бы не конфликт стихий по фен-шуй астрологии…
Каждый на своей волне, но при этом никто друг другу не мешает, и оба вполне довольны тем, что имеют, -это и чувства, и одновременно ощущение свободы. Такие отношения могут продолжаться вечно, всегда разнообразные и легкие.
В паре сейчас напряжённое состояние, Леонид несколько отдалён, он в своём мире, где ему комфортно и есть о чём подумать. Он себя видит человеком, который в достаточной мере вкладывается в отношения, но настроен довольно критично к тому что происходит, по его мнению, отношения могут прерваться. Дарья же чувствует какую то опустошённость, не все её планы и ожидания сбываются, не всё так как она хочет, а желаний и требований достаточно. В отношениях не будет того доверия и свободы, которое необходимо для полноценного совместного будущего,  расслабиться и довериться будет крайне непросто. Дистанция между людьми психологическая сложно преодолима, это может притормозить отношения надолго, а так же свести их на нет.
Да. Всё идет к свадьбе. Вы сейчас счастливы вместе. Вижу поддержку родителей — особенно мам. В ближайшее время что-то типа знакомства с родственниками будет) Удачи!
Добрый день Di.
Он семьянин и очень хорошим отцом и мужем станет, в нём будет сочетаться все стороны жизни Он умён, талантлив, так же как и вы мечты и желания все сбудутся, Вы пара и вы оба подходите друг к другу. Он немного жестковат, но с вами он естественен.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:

С уважением, Регина.
Добрый день
У вас сейчас свободные отношения, вы как бы оба позволяете это друг другу, но принимать решение вам как себя вести. Если вы все так и оставите дальше, то о семье говорить даже не стоит ее не будет, так как свобода в отношениях будет превыше всего. А в семье это не предусмотрено. Поэтому если смотреть на сегодня, то я не вижу между вами брака. Если вы все же решите изменить ваши отношения, сделать их правильными для дальнейшего вашего будущего как семья, то шант есть у вас и он большой. Так как внутри себя каждый все же этого желает. Но привычка, оа уже дала большие корни. Всего вам светлого
Какая красивая пара .
 гармония. но почему то со стороны Даши не все так ярко, будто в паре что то не хватает. такое бывает когда кто то влияет на пару.
 будущее есть, но оно может быть и с горечью.
 развитие будет. закройте отношения
Хорошо будут развиваться отношения. Будет брак и дети.
Сейчас период конфликтов и агрессии, в основном она исходит от Леонида, со стороны Дарьи настрой на примирение, присутствует боязнь окончательного разрыва отношений. В феврале данная ситуация не изменится, будет застой, в марте окончательный болезненный разрыв, перспектив у пары нет
Вам была дана уникальная возможность для развития ваших отношений, а вы повели себя не лучшим образом, возможно начали считать выгоду, которую, которую могут принести данные отношения., если не вернуться к истокам отношений, то продолжение маловероятно.
можно сделать анализ на отношения ваших рук.
Здравствуйте!
В этом союзе возможны очень бурные, неспокойные отношения. Но если чувства обоих не слишком перевозбуждены — то шансы на длительные отношения не плохие.
Вам есть за что уважать его, но Вам может казаться, что Леонид немного суровый, серьезный. Вам может быть не комфортно в кругу его друзей. Леонид привык разговаривать по делу., нацелен на перспективу. Для него самореализация важнее денег. Для Вас же материальные блага имеют существенное значение. Он может видеть в Вас, своего рода, несерьезность.
Он будет способствовать вашему развитию в деятельности, и реализации, так же как и вы благоприятно повлияете на его судьбу.
В общем, совместимость по всем показателям, весьма неплохая. Несомненно, свои кармические уроки в этих отношениях будут, но они неизбежны во всех парах. Союз благоприятен для обоих.
Добрый день!
Леонид в прошлом очень стремился покорить Дарью, добиться ее.Как охотник за своей девушкой.
Недели две назад или побольше- был проигрыш в том, что они не сумели наладить свои отношения, прийти к соглашению в разговоре  о будущем.
Сейчс Леонид не видит, как можно наладить отношения с девушкой и находится от этого в депрессии, он ее не выбрает в свои любимые, так как не мог прийти с ней к согласию.
В будущем.если они смогут выйти из кризиса, то и мужчина сможет дать Дарье то, что она хочет.Стать ей мужем даже сможет-девушке надо имениться.Услышать его желания.
Так  такового  общения  и его развития  не будет, возможны  конечно близкие и любовные  отношения, И  даже   если  и  будет  беременность, но все к  сожалению у вас идет на короткий  срок… т.к.  этот мужчина не  идет по вашей  судьбе. И у вас  разные дороги и пути  у каждого свой.
брака не видно, он загульный по жизни, не стоит калечить себя и свою душу…

Леонид живет на Дальнем Востоке… Человек неглупый, разносторонний. У него много друзей, спортивный, увлечен футболом, занимается саморазвитием. Похоже, у него высшее экономическое образование.  Партия для Вас не плохая…  Вы высоко образованная девушка. Отношения пока не сформировались, но будет развитие и углубление чувств, будут длительные отношения, в которых возможны  конфликты и бурные примирения… Парню надо немного повзрослеть… К семейным отношениям пока не готов. В течение 2-х лет, к сожалению, брака не вижу, но и разрыва тоже. Вполне вероятно, что семья Вас ждет позже.

Девушка немного портит атмосферу отношений страхами о неверности, подозрениями и ревностью, но это пока как ее личная тенденция, но скоро выйдет наружу и возможны конфликты. По этому пути идти не нужно. Да, мужчина общительный и вокруг него всегда будут те, кто хочет его внимания, вам нужно с этим смириться, он очень социальный и под его обаяние многие попадают. Перспектива сейчас хорошая как у пары, довольно стабильно все будет. К семье он пока не готов вообще ни с кем. До этого вам обоим нужно дорасти.
Здравствуйте.В будущем вас ждет укрепление союза. Стабильный, спокойный и уверенный союз. Наступит энергичная фаза для создания нового в отношениях. Все будет хорошо, даже если есть недопонимание, разочарование и разрушенные интересы. Всё негативное уйдет.Брак идет на следующий год.По судьбе будете иметь от него дочку.Всех благ!
В дальнейшем должно быть гармоничное общение. Должны быть дети, двое. мальчики.
Нужен отдых либо друг от друга, либо совместный. Не торопите события, не давите друг на друга, все идет своим чередом. Ваши отношения можно охарактеризовать как высокодуховные. Это больше, чем дружба, но для создания семьи нужны условия, которых пока еще нет. Не сомневайтесь, они сформируются, когда придет время. А пока наслаждайтесь этим опытом, он даже более ценен, чем семейный. Это дар небес. Вы созданы друг для друга.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться гармонично. В этой паре будет взаимопоние и поддержка во всем. Партнёры созданы друг для друга. В перспективе долгий и плодотворный брак.
Вам хорошо будет вместе
На девушку постоянно идёт негатив, личная жизнь поэтому наладится не может
Рядом девушка молодая которая делает ей темные дела
Добрый день, пара очень независимая, свободолюбивая, много общих интересов, но брака между ними не будет, у девушки много поклонников, но будущего мужа среди них нет, встретит позже
При определенных условиях, со стороны девушки, если общение не потеряет яркость, приведет, к легким, одновременно интересным, отношениям, без попытки что -то изменить в мужчине.
Для брака, сложен, нужно время и желание мужчины для брака, действия, инициатива.
По раскладу; разрыв отношений может произойти в любой момент, как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Два характера. Два темперамента. Определиться чтобы желания и возможности совпадали обоюдно.
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях хороша совместимость, я вижу что удастся построить вполне прочный союз который имеет большое будущее. В плане семьи- смотрите, я вижу что мужчина будет делать достаточно важные шаги этой весной и принимать решения о детях. Вы сможете родить от мужчины двое детей и в этих отношениях будет счастье

Здравствуйте

вы разные личности
но вас неимоверно тянет друг к другу
он любит подшутить над вами и как то проверять на прочность
на данный момент чем то озабочен
будет топтаться вокруг вас и наблюдать, смотреть как вы и что вы
мониторить соцсети ваши
но не проявлять пока себя
он не готов к серьезным отношениям пока но и терять вас не собирается
сердце у него сжимается от мысли что вы уйдете
пока ваше будущее под вопросом
но общение будет развиваться
у каждого будут свои мотивы общения
он может стать вашим мужем но это будет совсем не скоро
ему многое еще нужно осознать/пройти с вами

всех вам благ!

Сложные отношения, но она сделает все, что сохранить отношения и остаться вместе, замечательная пара, но он постоянно в разъездах и его приходится ждать, она на все согласна, потому что любит, со временем он обязательно это оценит.
Здравствуйте! Сейчас все сравнительно нормально будет. Не видно жесткой невозможности брака, но дальше трудности в отношениях будут.
Отношения будут только романтичные. Молодой человек так и не решится на семью, причины только в его нерешительности и в «странных» установках. Девушка встретит в перспективе более сильного и серьезного мужчину.
Здравствуйте! У Леонида сейчас есть желание быть вамдругом партнером на плечо которого вы можете рассчитывать в любой момент в мыслях и планах его семейный род и его дом, а вот с вами он может себя проявить таким мужчиной, который ищет пока только качественный секс и «любовный треугольник» в отношениях… Хотя в душе и сердце у него благородный к вам настрой такой возвышенной платонической любви и уважения. На перспективу отношения могут из — за ревности и недоверия друг к другу, прийти к концу первого полугодия по решению мужчины к полному разрыву… Всего доброго!
Здравствуйте. Действительное будущее есть. Вы по судьбе друг другу. Вижу замужество, выгодный и счастливый брак с ним. Отношения с ним очень поменяют вас и вашу жизнь. Вы по другому раскроетесь, в новых качествах.

Но проблемы тоже будут. Не без этого. Главное, что связь имеет будущее. Будьте уверены.

С уважением, Константин.

Добрый день, Дарья. Отношения будут развиваться, но до определенного уровня. Далее окажется, что со стороны Леонида больше слов, чем дела. В целом же совместимость очень хорошая, поэтому уже в ближайшее время будете вполне счастливы рядом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ребенок будет и брак… всему свое время…
Он не уверен в перспективности этих отношений, движется по инерции и не имеет ресурса, способного внести глобальные изменения. Он испытывает беспокойство по поводу ситуации и проявлять себя может спорадически, непостоянно. Она не удовлетворена в данный момент происходящим, чувствует опустошение и разочарование, возможно ей хочется большего или она себе по-иному представляла то как все будет складываться. Он не видит ясного будущего отношений да и может в принципе не иметь стремления заглядывать в будущее и что-то планировать. Она считает, что верный расчет в том, что касается собственных действий, разумный подход приведет к прояснению перспектив и тому, что все будет складываться согласно задуманному плану. Энтузиазма этого молодого человека вряд ли надолго хватит. Быстро свой пыл растратит, исчерпает энергетический ресурс и на семью и детей его не хватит. Ужев течение года может появится новый парень в жизни девушки.
Развитие будет, но не такое, как хотелось бы.Свадьбы, деток не вижу, он дан для опыта Вам, а суженного вашего, Вы встретите через 1,5 года+-, свадьба и дети с ним будут, похож чем-то на этого парня, тоже темноволосый.Высокий, кареглазый парень, связан со спортом чем-то, довольно обеспеченный.
Здравствуйте !!!

В ваших отношении много чего можно изменить к лучшему.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать для этого.

https://www.youtube.com/watch?v=3h3xNXSUJqM&feature=youtu.be

Здравствуйте, до семьи и детей пока дело не дойдет. Но искренние чувства между Вами присутствуют.
Здравствуйте. Хорошая пара… но люди не долго будут вместе… до официального брака дело не дойдет… а вот встречи, общение будет… но как то не будет взаимности между ними..
Хотя чувства между ними и взаимные… но у обоих взрывной характер..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
Пара загляденье и всем на зависть. Не смотря на все сложности, смогут остаться вместе и построить крепкие отношение с созданием семьи и рождением детей.
Здравствуйте, Дарья!!
Мужчина сейчас находиться в сомнениях и на чаше весов выбора — есть какой — то рядом с ним друг( подруга) может коллега по работе, который в принципе его и поставил на путь сомнений и разочарований по поводу ваших отношений. Леонид хочет и надеется на то, что вы будете в паре, но пока кроме как разочарования ни каких действий с его стороны не наблюдается… В его душе и сердце сейчас бушует буря нервного напряжения, поэтому он может в течении месяца полтора просто вас Дарья испытывать на прочность и ваши чувства к нему — не ведитесь на эти ссоры и выяснения отношений. Размышления и выбор со стороны мч может затянуться до конца первого полугодия — это долго и это для вас может означать потерянное время и силы, поэтому вам Дарья самой в течении полтора месяца необходимо разобраться в этих отношениях по вашей кармической задаче для вашей пары и принять соответствующее решение, чтобы отношения уже с конца марта начали развиваться быстрее по пути счастья и брака.
Здравствуйте!!
Дарья, Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.
Хорошие ребята, но каждый сам по себе. Вас сложно назвать парой, хотя общие интересы вас объединяют. Отношения больше напоминают отношения хороших друзей. Всё довольно уравновешено и разумно, есть взаимопонимание. До брак ваши отношения не дойдут, но довольно хороший роман вполне реален.