Здравствуйте! 28 декабря был незащищённый половой акт, в эту же ночь приняла Эскапел. Никаких нарушений после приема не было. 10 января должна была начаться менструация, пришла в срок, без - вопрос №3629925

сбоев. Сегодня 9 февраля, третий день задержки. Есть ли вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если после 10 января ПА не было, то беременности быть не может. Задержка до 10 дней может быть в норме. Тем более, что прием эскапел значительно нарушает гормональный фон.