Подскажите пожалуйста , нахожусь в отношениях 4 года , при этом не живем вместе , так как молодой человек говорит все на то ,что сейчас нет возможности ,недавно в моей жизни появился парень который - вопрос №3630087

мне нравится понимаю это по том что не хочу с ним переставать общаться, но при этом расставались с тем парнем но через пару дней он пришёл и умолял дать ещё шанс и говорит что очень любит, мы начали снова быть вместе но при этом я общаюсь с другим молодым человеком, не могу обманывать людей и не могу разобраться в чувствах и понять что мне нужно, боюсь потерять парня с которым 4 года, думаю что люблю его, как разобраться в том стоит ли быть с парнем с которым я уже долго, или если уже появились такте проблемы нужно все закончить?
09.02.20
3 ответа

Ответы

Добрый день! Всегда трудно делать выбор. Но только вы знаете все детали отношений, поэтому берите сами и ответственность за своё решение.
09.02.20
Здравствуйте, Алина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
09.02.20
Добрый вечер, Алина! И за Вас никто не выберет: решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.02.20

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store