В какие отношениях находится мужчина с этой девушкой, кем она ему приходится, что их ожидает в дальнейшем? - вопрос №3630144

600 p

ВладиславТринадцатоемартасемьдесятпятыйгод
КристинаДвадцатьпервоедекабрявосемьдесяттретийгодизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Не выпадает романтических отношений. Похоже, что эти люди родственники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними есть эмоциональная связь. Кристина нравится Владиславу, притягивает физически. Мужчина стоит перед выбором.
Здравствуйте.были отношения ранее.сейчас сложные отношения.приходится бывшей девушкой.не вижу их как семью, ранее были отношения пожалуй вот и всё.сейчас уже друг для друга значимости не имеют.
Очень теплые отношения, расставаться не собираются.
Отношения будут.
Нет доверия друг другу, эти отношения под большим вопросом, но если мужчина будет действовать и будет проявлять внимание, даст уверенности женщине, то тогда будут вместе долго
Доброго времени!!! Романтических  и родственных отношений нет. Похоже, что он вам  оказывает какую то помощь. Возможно в сборе информации, бумаг, документов.
Прошлые отношения, к которым возврата нет.
Общения сейчас нет, возлюбленная, мужчина будет пытаться вернуть ее.
Здравствуйте! Слабая связь на энергетике. Серьезные отношения здесь под вопросом. Больше похоже на дружбу или деловые отношения.

Добрый день. В большей мере показаны взаимоотношения родственников или очень теплых и давних друзей. Собственно это и продолжится далее, со стороны Владислава будет идти поддержка и теплое общение, текущие проблемы и некоторое недопонимание в общении уйдут в прошлое.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Никем и никак.Серьезных отношений нет и не будет.

Здравствуйте!

Отношения показаны как ушедшие, таковыми они останутся и в будущем.

Здравствуйте. Между ними выходят теплые отношения, общение… прям выходит единая энергетика между ними… друг другу по судьбе..
Всех вам благ!