Здравствуйте. Встречались с молодым человеком месяц, я знала, что он общается с другими девушками, даже при мне, это его знакомые, с которыми возможен флирт. мне это не приятно, что помимо меня есть - вопрос №3630241

общение с другими и я сказала, что не хотела бы чтобы так было. Это говорит о моей неуверенности в себе, то, что я переживаю о том, что он не верен, что он может изменить, что меня цепляет его общение с другими? Или все таки со мной все нормально, я психологически здорова и я имею право на такие чувства и не должна разбираться в себе?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о моей неуверенности в себе, то, что я переживаю о том, что он не верен, что он может изменить, что меня цепляет его общение с другими?
Да

Или все таки со мной все нормально, я психологически здорова и я имею право на такие чувства и не должна разбираться в себе?
Право на чувства у вас но есть обязательства разбираться в том что именно вы чувствуете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эн, этично с его стороны если он вас любит перестать потихоньку общаться с другими девушками. Но какие у вас с ним планы на будущее? А какие у вас планы? Серьезны ли намерения.
Выберете психолога проконсультируйтесь индивидуально.
Здравствуйте!
Хотите вы разбираться со своими сложностями или это для вас нормально, решать только вам. Как вы сами считаете?
Добрый вечер, Эн! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!