Здравствуйте. Я заметила странности в своём поведении.(Такое за собой замечаю давно, но никакого особого значения этому не придавала...) Дело в том, что приобщении слюдьми,особенно незнакомыми(в - вопрос №3630305

таком случае у меня двойная реакция), я начинаю безудержно улыбаться… Самое непонятноеэто то, что я даже будучи в депрессивном или же в равнодушном состоянии могу улыбнулся, хотя не хочу. (думаю это не зависит от настроения) Однако как бы я не старалась я не могу её убрать, а при попытке согнать её наконец с лица, моя мимика искажается, и улыбка приобретает натянутые вид… Очень не естественный… это нелепо выглядит… Улыбка исчезает, когда человек уходит, и я остаюсь на едине с собой.Из-за этой проблемы я частенько надеваю широкие шарфы..., чтобы прятать половину лица...)Вот, думаю это всё… Заранее благодарю.
09.02.20
3 ответа

Ответы

К16, у вас по всей видимости голливудская автоматическая улыбка. В США если человек человеку не улыбается это уже почти что оскорбление или хамство.
09.02.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.02.20
Здравствуйте! Сколько вам лет?
10.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store