Здравствуйте. Я заметила странности в своём поведении.(Такое за собой замечаю давно, но никакого особого значения этому не придавала...) Дело в том, что приобщении слюдьми,особенно незнакомыми(в - вопрос №3630305

таком случае у меня двойная реакция), я начинаю безудержно улыбаться… Самое непонятноеэто то, что я даже будучи в депрессивном или же в равнодушном состоянии могу улыбнулся, хотя не хочу. (думаю это не зависит от настроения) Однако как бы я не старалась я не могу её убрать, а при попытке согнать её наконец с лица, моя мимика искажается, и улыбка приобретает натянутые вид… Очень не естественный… это нелепо выглядит… Улыбка исчезает, когда человек уходит, и я остаюсь на едине с собой.Из-за этой проблемы я частенько надеваю широкие шарфы..., чтобы прятать половину лица...)Вот, думаю это всё… Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

К16, у вас по всей видимости голливудская автоматическая улыбка. В США если человек человеку не улыбается это уже почти что оскорбление или хамство.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Сколько вам лет?