Добрый вечер!скажите у меня после ваккумной чистки,начались месячные 26 января и шли дольше,чем мой обычный цикл,на приеме мне выписали таблетки Дицинон,я его принимаю 2 день,сегодня днем один раз за - вопрос №3630402

целый день были бледно розовые выделения, а не кровяные, это нормально???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

да, это нормально, гемостатическое действие препарата .
для гемостатической терапии необходимо 3-5 дней обычно .

И менструации после чистки, могут иметь такой длительный, и более обильный характер.

Назначенное лечение продолжайте.
Будьте здоровы!