Здравствуйте. 10 лет женат, поженились по любви. Но сейчас влюился в одну девушку, познакомились по работе. Все мысли о ней , общались год, встречались по работе. Теперь не могу ее забыть, все мыслио - вопрос №3630527

ней. Ничего не радует, ни дети, ни друзья. Хочу к ней. Жену люблю, но спокойно. Хочу, чтоб чувства к той прошли, не получается. Прочитал отзывы про флуоксетин, что помогает успокоить гормоны и влюбленность проходит. Но если они притупят гормоны, не ухудшит ли это и чувства к жене? Хочу влюбиться в жену заново.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дэн.
Да, это повышенный уровень гормоном. Но сравни безумию. Отойдете к новенькой — потом пожалеете. И уже возможно не сможете вернуться.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
Прежде чем искать ответ на вопрос «как?», нужно найти ответ на вопрос «почему?». Почему так случилось со мною? Чего я хочу (именно я, а не ожидания других)? И вот тогда станет понятно, как это «исправить» (и нужно ли это вообще). Иными словами — разобраться в себе. В этом поможет личная беседа с психологом. Ее можно провести онлайн.
Здравствуйте!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Денис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!