Жена уехала обучать сына в другой регион,вчера сказала что не вернется Дата моег рждения 22.01.1976 - вопрос №3630608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
И как вы думаете, почему она так сказала? Какие ваши действия или бездействия могли этому способствовать? Как вы видите решение этой ситуации? Что бы вы могли изменить  в себе, чтобы ситуация решилась так как вы это видите?
Печально. А что Вы хотите спросить, Виталий, у психологов? И для чего нам дата Вашего рождения?
Добрый вечер, Виталий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!