Доброй ночи и доброго дня! Посмотрите ,что будет до конца февраля и на следущей неделе. Как будто что-то должно случиться,измениться. - вопрос №3630629

600 p
Много раздумий. Как будто что то надо менять. Тревога почему-то. С чем это связано, пока не поиму.
Спасибо!
Выберу лучший
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это связана с здоровьем… немного ухудшении возможно и поэтому стоит больше внимании обратит на здоровья.укрепит стоит здоровья полезна фрукты зелени молочный и овощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша тревога -к  вашим переменам  во  всей  вашей жизни., встреча  нужного  вам  человека, который в будущем  вам поможет и даже  очень. Переезд  в другой  город и даже  страну., новая работа и новые  отношения.
Ваша тревога не обоснована.Вам нечего бояться.Плохо ничего не видно, надо расслабиться и наслаждаться жизнью
Доброго времени суток!
Определённо могу сказать, что никаких плохих перемен, которые бы привели к негативу, в Вашей жизни не предвидится в загаданное время. До конца месяца возможен обман со стороны знакомого человека, а также какие-то разговоры, сплетни. Но, повторюсь, все это даст свои плоды. Серьезных перемен не предвидется.
Как совет для Вас -  стоит быть гибкой, стараться плыть по течению.
Также, не могу не сказать, что на Вас очень влияет Луна и сейчас как раз полнолуние. Можете пить тёплое молоко с мёдом перед сном (если нет противопоказаний), это стабилизирует психический фон и уменьшает тревожность. Также хорошо помогают кардио нагрузки или бассейн.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы задаете вопрос в самый пик полнолуния.
Рекомендации таковы -что чем меньше надумаете — тем позитивнее все произойдет в вашей жизни.
Вижу, что пришлось отказаться от чего-то ради улучшения, связано это с материальной стороной. движение сменилось остановкой. сердечные тревоги, тупиковая ситуация… вскоре недостаточно будет тех средств, которые есть, нужно вкладывать еще. также вскоре новое начинание без лишних эмоций и с некоторыми опасениями. взаимные отношения. к концу месяца нужно быть настороже — возможен хитрый замысел от мужчины — обман, кража, потеря. хотя справедливость все-таки будет выше. а так ничего страшного не предвидится, обычные житейские события)
Вы боитесь, и, сомневаетесь в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
Волнения и тревога у вас в ближайший месяц возможна на фоне собственных внутренних перемен, которые у вас будут происходить. Переоценка ценностей, желание начать что-то новое, увлечься чем-то. Не противьтесь переменам — они необходимы для вашего дальнейшего развития.
Будут возможности познакомиться с интересными людьми, что в частности поможет изменить личную жизнь. Выпадает также дорога — сопряженная с приятными эмоциями. Тоже выходит как дорога «обновления».
На Вас порча. Наслана женщиной по черной зависти. пока не уберете так и будет. еще хуже.
Здравствуйте! До конца февраля будете концентрировать своё внимание в основном на работе, повседневных делах и отношениях с близкими вам людьми. Это будет для вас важным и будет волновать как сложится дальше в вашей семье. Может быть встреча и серьёзный разговор с близким вам мужчиной и этот разговор будет не сильно приятным для вас. Всего доброго!
Здравствуйте! Тревогу надо убирать. Изменения только к лучшему будут. Вам начнет больше везти. Обстоятельства в некоторых сферах как будто сами собой будут складываться.
Здравствуйте!

Да, действительно на пороге крутые перемены. И вам они будут во благо.
А тревога – это психологическое у вас, это не предчувствие. Его надо бы убрать, сходить к специалисту (психотерапевт – и страшного в этом слове ничего нет)
Потому что данное чувство может возрастать с годами и быть неконтролируемым

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ситуация выбора возникнет, сложно будет принять решение, личной жизни будет касаться выбор. Тревожное, растерянное и несколько подавленное настроение сохранится, т.к. есть негативное влияние на вас со стороны третьего лица. Удачи!
Здравствуйте.
Из важных событий у меня по раскладу вышло получение нехорошего известия, которое Вас расстроит. Вышло Письмо + Крысы. Хотя это может быть еще и нечто связанное с документами, бумагами.
И еще некая ситуация связанная с ребенком, с кем-то кто моложе Вас. На сердце вышли карты Ребенок + Розги.
Напрасно так переживаете, что чувствуется даже на расстоянии.Вам всего лишь нужно сменить общую обстановку, потому что чувствуете, что жизнь перестала дышать, как-будто находитесь в закрытом пространстве. За указанный период перемен не вижу, это просто чувствование того, что что-то вскоре должно измениться.Весной или летом будете менять свой круг общения.Это может быть и смена работы.

Здравствуйте!

Вы ощущаете, что сейчас удачный период для перемен и решительных действий. Ваше подсознание призывает вас обратить внимание на свою жизнь, из-за чего возникает тревога. Всё, что вы будете делать сейчас, создаст прочный фундамент для более отдалённого будущего. Совершите ошибку — будет череда неудач. Ничего не сделаете — ничего не произойдёт. Сделаете нечто полезное для себя и своей жизни — гарантируете себе успех в будущем. Что выстроить сейчас- решать только вам.

Вероятно пришла пора наконец то научиться доверять мужчине
Вы на пороге лучших перемен, перестраивается Ваше сознание и это немного пугает, с Вами все в порядке.
Добрый день.
Никаких больших изменений до конца февраля не видно.
Большая загруженность на работе, небольшой рост доходов. В личной жизни все спокойно и ровно.
В здоровье выпала кубковая карта — обратите внимание на свои эмоции, нервную систему.
Здравствуйте. Прям таких коренных изменений не выходит у вас… в плане работы выходят какие то недовольства, неудовлетворенность… что то случится на работе… это вас подтолкнет к решительным действиям сменить работу.
В личном плане выходит разговор серьезный с мужчиной.
Разговор будет связан с вами обоими и также с финансами..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ! Удачи!
Здравствуйте!
Вас пригласит на свидание знакомый мужчина. У вас будет встреча  с ним.